Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Сроки и формат проведения туристической выставки на Камчатке изменены
07 / 10 / 2022
Сроки и формат проведения туристической выставки на Камчатке изменены

Региональная туристическая выставка станет деловым туристическим форумом «Камчатка - твое невероятное приключение».

Межрегиональный туристический форум пройдет в ноябре в Камчатском выставочно-туристическом центре, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.


«Министерством туризма Камчатского края было принято решение провести туристическую выставку в формате форума. Для проработки деловой программы, подведения итогов летнего туристического сезона 2022 требуется больше времени, в связи с чем мероприятие переносится на ноябрь», -рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Деловая программа мероприятия пройдет на площадке АНО «Камчатский выставочно-туристический центр». В рамках форума обсудят развитие гастрономического туризма на территории ДФО, проблемы и особенности классификации гостиниц, безопасность на туристических маршрутах, инвестиционные проекты и меры государственной поддержки туризма и смежных отраслей, развитие промышленного туризма. Также пройдет презентация сайта туристического портала Камчатского края.

В мероприятии примут участие туроператоры, турагенты, представители гостиничного и ресторанного бизнесов и учебные организации.
Межрегиональный туристический форум «Камчатка - твое невероятное приключение» будет организован министерством туризма Камчатского края и Камчатским выставочно-туристическим центром.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Итоги реализации национальных проектов за девять месяцев рассмотрели на Камчатке

31 / 10 / 2023
Андрей Казаков добровольно снялся с традиционной камчатской гонки «Берингия»

09 / 03 / 2023
Опыт Камчатского края в выставочно-конгрессной и экспортной деятельности был представлен на Международном форуме выставочной индустрии 5pEXPO

27 / 10 / 2023
ПОДРОБНЕЕ