Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
На Камчатке пройдёт ежегодная общегородская ярмарка вакансий и учебных мест «Работа есть!»
17 / 11 / 2022
На Камчатке пройдёт ежегодная общегородская ярмарка вакансий и учебных мест «Работа есть!»

Мероприятие состоится 24 ноября в Камчатском выставочно-туристическом центре.

На ярмарку приглашаются жители края, находящиеся в поисках работы или желающие ее сменить, а также будущие выпускники школ, средних и высших профессиональных учебных заведений, рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре.
В ярмарке вакансий и учебных мест примут участие камчатские работодатели, профессиональные образовательные организации и специалисты службы занятости - кадровые и карьерные консультанты. 

«На ежегодной общегородской ярмарке вакансий и учебных мест «Работа есть!» камчатцы смогут пообщаться с работодателями напрямую, трудоустроиться на вакантные должности или попасть в формирующиеся кадровые резервы предприятий, заполнив резюме и передав его представителям кадровых служб. Всем будет предоставлена возможность познакомиться с участниками рынка труда Камчатского края, получить презентационные материалы, - отметили в Камчатском выставочно-туристическом центре. - Кроме того, в ходе мероприятия старшеклассники смогут пройти профориентацию. Она поможет определиться с дальнейшим выбором профессии и образовательной организации для получения профессионального образования».

Также карьерные консультанты расскажут камчатцам о возможностях получения государственных услуг с использованием портала «Работа в России», научат самостоятельному поиску вакансий и покажут, как правильно подавать заявления для постановки на учет в службе занятости или получения дополнительного профессионального образования. 

Организаторами мероприятия выступают акционерное общество «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края и краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского».

Добавим, ярмарка вакансий и учебных мест «Работа есть!» пройдет 24 ноября в Камчатском выставочно-туристическом центре по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Время работы с 9 до 15 часов. Также с 8:45 до 15:00 от торгового центра «Планета» будет курсировать бесплатный автобус.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Камчатский сувенир завоевал Гран-при в финале IX Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

11 / 12 / 2023
На Камчатке состоялось открытие туристического стопа «Апача» в Усть-Большерецком районе

06 / 06 / 2023
«Экополис» построят в Мильковском районе на Камчатке

18 / 04 / 2023
ПОДРОБНЕЕ