Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
В главном аэропорту Камчатки ярко отметят Масленицу
17 / 02 / 2026
В главном аэропорту Камчатки ярко отметят Масленицу

Праздничное мероприятие «Сказочная Камчатка «Масленица» состоится 22 февраля в рамках зимнего фестиваля «Берингия – 2026».

Гостей праздника ждет насыщенная программа: блины от именитых шеф-поваров, концертная программа, викторина с призами, игротека от магазина «Бархатята», мастер-класс от Кроноцкого заповедника, экскурсия по аэропорту и, конечно, ярмарка с сувенирной продукцией.

«Мероприятие в честь последнего дня Масленицы призвано стать своеобразным переходом между VI Форумом устойчивого развития и выставкой-ярмаркой "Сказочная Камчатка". Так называемый "нулевой день" выставки-ярмарки свяжет два события зимнего фестиваля», — рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00 в зоне вылета Международного аэропорта им. В. И. Беринга по адресу: г. Елизово, ул. Звездная, 14.

Посетителям будет предоставлена возможность оставить свой автотранспорт на долгосрочной стоянке «Р2» на 2 часа бесплатно. Для удобства гостей будет установлена дополнительная навигация.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Горячий источник Прекрасный в Кроноцком заповеднике стал символом научного открытия

01 / 11 / 2025
Гастроужин в ресторане «Два Моря, Океан»

15 / 04 / 2025
На Камчатке стартовал конкурс рисунков в рамках Зимнего фестиваля «Берингия»

Участники конкурса будут награждены дипломами и приятными призами.

10 / 03 / 2025
ПОДРОБНЕЕ
Вы переходите в систему бронирования гостиниц Броневик Ок
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять