Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Участники туристического форума на Камчатке обсудят изменения в нормативно-правовых актах, регулирующих туристическую деятельность
08 / 11 / 2022
Участники туристического форума на Камчатке обсудят изменения в нормативно-правовых актах, регулирующих туристическую деятельность

Форум «Камчатка — твое невероятное приключение» пройдет в Камчатском выставочно-туристическом центре 18 и 19 ноября.

В рамках деловой сессии «Профессионалы в туризме: как получить квалифицированные кадры для отрасли» эксперты секции обсудят механизмы аттестации инструкторов-проводников, поделятся лучшими практиками и инициативами по подготовке специалистов, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Вопросы законодательства — актуальная тема в любой сфере. В данной секции участники форума обсудят внедрение законодательных нововведений, обязательную аттестацию инструкторов-проводников, а также как и где подготовить квалифицированные кадры для работы в регионах с большой долей экстремального туризма», — рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

Желающие принять участие в туристическом форуме могут зарегистрироваться через форму по ссылке.

Добавим, в рамках форума пройдет семинар-практикум, посвященный секретам управления отелем, а также презентации обновленного туристского портала региона, возможностей туристско-информационного центра на базе «КВТЦ», спортивно-тренировочного комплекса у подножия Авачинского вулкана, возможностей цифровой платформы «Камбалл».

Напомним, межрегиональный туристический форум «Камчатка — твое невероятное приключение» будет организован министерством туризма Камчатского края и Камчатским выставочно-туристическим центром.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке обсудили возможность посещения Авачинского перевала на автомобилях с шинами низкого давления

19 / 10 / 2023
Жители и гости Камчатки уже могут воспользоваться повышенным кешбэком

25 / 08 / 2022
«Чистые игры» на Камчатке переносятся на 20 мая

05 / 05 / 2023
ПОДРОБНЕЕ