Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Представители индустрии гостеприимства Камчатки провели мероприятие по обмену опытом
28 / 11 / 2023
Представители индустрии гостеприимства Камчатки провели мероприятие по обмену опытом

Благодаря встрече более 200 участников смогли найти новые контакты и партнёров из сферы туризма.

Более 200 человек приняли участие в мероприятии для представителей туристического бизнеса «Коллаборация как конкурентное преимущество», которое прошло на площадке спа-отеля «Лагуна». Организаторами выступили центр «Мой бизнес» совместно с Ассоциацией индустрии гостеприимства Камчатки.

«Цель такого формата встречи для предпринимателей – это выстраивание стратегии развития на основе коллаборации различных направлений турбизнеса полуострова. Ведь разумное партнёрство может стать ключом к укреплению позиции на рынке и привлечению новых клиентов. Выражаю огромную благодарность бизнес-сообществу за активность и рвение объединяться ради развития туристической отрасли Камчатки»,– прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

В начале программы с приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края, президент Торгово-промышленной палаты региона Дмитрий Коростелев.

Более двухсот представителей таких сфер, как общественное питание, гостиницы и базы отдыха, событийная индустрия, туроператоры и турагентства, производители сувенирной продукции и многие другие собрались вместе, чтобы зарядиться энергией, завести новые знакомства и поставить цели на следующий год.

В рамках встречи прошла презентация гастрономических сетов и гастросувениров. На площадке был размещен стенд деловых контактов, где участники могли оставить свои данные для связи и сотрудничества. Также каждый в формате «свободного микрофона» мог выступить с презентацией, рассказать о своем деле и найти потенциальных бизнес-партнёров.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Напомним, мероприятие организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Сельскохозяйственных производителей Камчатки приглашают поучаствовать в конкурсе на получение грантов на развитие сельского туризма

28 / 04 / 2023
Камчатка и Мурманская область заключили соглашение о сотрудничестве

21 / 11 / 2022
Гастрономический туризм на Камчатке стала темой шестнадцатого выпуска «Туристической гостиной»

15 / 08 / 2023
ПОДРОБНЕЕ