Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Посетители стенда Камчатского края на выставке-форуме «Россия» смогут купить тур на полуостров
03 / 11 / 2023
Посетители стенда Камчатского края на выставке-форуме «Россия» смогут купить тур на полуостров

Туроператоры смогут подобрать подходящие даты и маршруты для желающих увидеть красоты полуострова.

На Международной выставке-форуме «Россия» посетители стенда Камчатского края могут приобрести туры на полуостров.

«Камчатка хочет повторить свой опыт, который впервые был представлен на выставке “Путешествуй!” и на Восточном экономическом форуме, где данное мероприятие зарекомендовало себя очень хорошо. Любой посетитель выставки сможет приобрести в онлайн-режиме тур на Камчатку. Для посетителей оборудована специальная площадка, на которой они смогут услышать всю интересующую информацию о Камчатке, посмотреть видеоролики о красотах края. В случае, если гостей заинтересуют предложения, то они смогут купить тур», - рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова.

На стенде будут работать два туроператора, которые смогут подобрать тур, рассчитанный на разный бюджет и увлечения клиента.

Напомним, ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил провести Международную выставку-форум «Россия» в Москве на территории ВДНХ. Она откроется 4 ноября этого года. Её участниками станут субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны.

Камчатский край ведёт активную подготовку к открытию выставки. Темой регионального павильона станет природный потенциал полуострова. По задумке авторов региональный павильон станет своеобразным телепортом, где каждый гость сможет за пару шагов преодолеть тысячи километров и оказаться в одном из самых вдохновляющих мест России и мира. Интерактивные площадки павильона позволят гостям увидеть волны Тихого океана, почувствовать жар вулканов и дыхание Долины гейзеров, первыми встретить рассвет нового дня и прикоснуться к дикой флоре и фауне, не нарушив её первозданной красоты. Отдельная площадка будет посвящена людям, живущим на полуострове, и их достижениям.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Представители туристической сферы ознакомились с ходом строительства нового терминала аэропорта в Петропавловск-Камчатском

Посещение прошло в рамках Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!»

27 / 02 / 2024
Владимир Солодов: «Туризм – один из важнейших приоритетов развития страны»

Пленарная сессия «Экономика, человек и природа: курс на устойчивое развитие туризма» прошла в рамках туристического форума «Путешествуй!»

23 / 02 / 2024
В природном парке «Налычево» паспортизирован новый зимний маршрут «По следам Берингии»

02 / 03 / 2023
ПОДРОБНЕЕ