Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Гостем четвертого выпуска «Туристической гостиной» на Камчатке стала Елена Лассаль
02 / 12 / 2022
Гостем четвертого выпуска «Туристической гостиной» на Камчатке стала Елена Лассаль

5 декабря вышел в свет очередной выпуск передачи «Туристическая гостиная». 

Цикл передач под названием «Туристическая гостиная» посвящен конкурсу «Дальний Восток — земля приключений».

Специальным гостем четвертого выпуска стала Елена Лассаль – председатель Общественного совета по развитию туризма в Камчатском крае, заместитель руководителя Ассоциации туриндустрии Камчатки, рассказали в министерстве туризма Камчатского края. 

«Формат конкурса, безусловно, очень интересен, особенно для таких территорий как Камчатка, и Дальний Восток в целом. У нас есть множество уникальных, очень красивых мест, которые стоит показать всей стране, всему миру. Идея замечательна еще и тем, что это будут не просто видеоролики, это будет настоящее творчество каждого участника: интересные подходы, новое видение, свежий взгляд. Мне бы очень хотелось, чтобы конкурсанты больше внимания уделили тем локациям полуострова, которые на данный момент менее популярны, но о которых можно рассказать, куда можно привлечь жителей и гостей края. Уверена, что конкурс «Дальний Восток — земля приключений» будет пользоваться огромной популярностью, заявок будет множество», – подчеркнула Елена Лассаль.

Выпуски «Туристической гостиной» можно на телеканалах «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1», на RuTube-канале правительства Камчатского края.

Напомним, в сентябре 2022 года заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев дал старт конкурсу «Дальний Восток — земля приключений». Любой желающий старше 10 лет, пройдя определенные этапы регистрации, может прислать видеоролик о своем путешествии по Дальнему Востоку. Срок подачи заявки продлится до конца сентября 2023 года. Победителей ждут солидные денежные – и не только – призы. На официальном сайте конкурса путешественникдв.рф можно ознакомиться со всеми условиями максимально подробно. 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале путешественникдв.рф, заполнить анкету, зарегистрировать свой маршрут в МЧС и описать маршрут и время его проведения квалификационной комиссии (контакты есть на портале). По результатам этих действий заявка считается принятой на участие в конкурсе. Главный приз составит три миллиона рублей.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Заявочная кампания на международный конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» завершилась на Камчатке

24 / 05 / 2023
Эксперт: нет места прекраснее, чем Камчатский край

15 / 03 / 2023
Ремесленники готовят свои изделия на выставку-ярмарку «Сказочная Камчатка»

27 / 01 / 2024
ПОДРОБНЕЕ