Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Жители и гости Камчатского края принимают участие в социальных турах
27 / 07 / 2023
Жители и гости Камчатского края принимают участие в социальных турах

Компания «Лошадка» осуществляет конно-пешеходные экскурсии по полуострову в рамках социальных туров

У отдельных категорий жителей края есть возможность принять участие в конно-пешеходных турах, организованных компанией ООО «Камчатка Путешествие», рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Сейчас мы готовимся к нашему маршруту. В этом году мы организовываем тур в питомник ездовых собак. На лошадях в течение полутора часов мы находимся в пути. По прибытии на территорию ительменского стойбища, мы катаемся на лодках, знакомимся с северным оленем, знакомимся с собаками – призёрами "Берингии 2023" в питомнике ездовых собак "Хальч". Проникаемся культурой нашего полуострова. После чего, обедаем ухой из нежнейшего камчатского лосося и отправляемся обратно на базу» - рассказала директор компании «Лошадка» Дарья Позднякова.

Общая протяженность маршрута составляет шесть часов. Программа рассчитана на новичков в верховой езде, детей, а также людей с ограниченными возможностями. Среднее количество участников одного маршрута – 10-12 человек. Всего по программе социальных туров заявлено 100 участников.

Напомним, количество мест по каждому из направлений социальных туров ограничено. За дополнительной информацией можно обращаться в Краевое государственное казённое учреждение «КамчатТурСервис» по телефону +7(4152) 21-54-94.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке завершается прием заявок на конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

04 / 05 / 2023
Владимир Солодов и Сергей Кравцов встретились с участниками Всероссийского слёта юных туристов

28 / 07 / 2023
Камчатский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по горнолыжному спорту

07 / 03 / 2024
ПОДРОБНЕЕ