Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»
01 / 12 / 2022
Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма», он продлится до 17 декабря текущего года.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» представляет собой соревнования, предусматривающие выполнение заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий, в том числе заданий на иностранном языке, а также экспертную оценку профессиональных компетенций участников, демонстрацию профессионализма, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

Организатором конкурса выступает министерство туризма Камчатского края, соорганизаторы - Камчатский выставочно-туристический центр, Петропавловск-Камчатский филиал ФГБОУ ВО «РАНХиГС» и КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса».

«За несколько лет своего существования конкурс стал значимым событием в жизни профессионалов туристической отрасли Камчатского края. Мероприятие способствует не только выявлению талантливых мастеров своего дела, но и популяризации туризма в регионе», - отметили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

В конкурсе могут принять участие работники организаций туристической индустрии Камчатки, имеющие опыт не менее одного года в соответствующей сфере деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший гид-переводчик» и «Лучший работник службы приема и размещения. Администратор».

Проведение конкурсных соревнований и подведение итогов намечено на 16 и 17 декабря.

«Для подачи заявки на участие необходимо выслать пакет документов, указанный в приложении к Положению о конкурсе, а также скан заявления о согласии на обработку персональных данных по электронной почте на адрес kvtc.tourism@yandex.ru с пометкой в теме письма «На Конкурс» или же принести лично к нам в КВТЦ по адресу - Северо-Восточное шоссе, 27», - добавили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Прием заявок по всем номинациям осуществляется до 12 декабря 2022 включительно.

Подробная информация по телефону АНО «КВТЦ»: +7 (4152) 425-125.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке состоялось открытие Чемпионата, Первенства и Финала Кубка России по горнолыжному спорту

02 / 03 / 2024
Жители и гости Камчатки начали получать короткие текстовые сообщения о туризме и правилах поведения на Халактырском пляже

16 / 08 / 2022
Почти 200 заявок из разных регионов России, в том числе и с Камчатки, поступило на конкурс «Дальний Восток — земля приключений»

27 / 01 / 2023
ПОДРОБНЕЕ