Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Время пополнить паспорт путешественника печатью «Сплавы и рыбалка»
26 / 06 / 2026
Время пополнить паспорт путешественника печатью «Сплавы и рыбалка»

Разматываем удочки!

Рыбак рыбака видит издалека, а в паспорте путешественника увидит каждый

На Камчатке начался рыболовный сезон, а это значит, что наконец можно пополнить свою коллекцию специальной печатью «Сплавы и рыбалка» на страницах паспорта путешественника!

- Собственноручно поймали тихоокеанского лосося?
- Сплавлялись по бурным рекам Камчатки?

Тогда вам точно нужно заглянуть в КВТЦ и гордо поставить печать, как подтверждение вашего смелого рыболовного опыта!

Напомним, что любительский лов тихоокеанских лососей на Камчатке осуществляется только по путевкам и на установленных рыболовных участках. Подробная информация размещена в разделе «Любительское рыболовство». В сутки при любительском рыболовстве можно поймать не более 1 чавычи, 10 штук кеты, 5 штук нерки, 5 штук кижуча, 3 штуки симы и 20 штук горбуши. Вылов этих видов разрешен только в организованном порядке — на рыболовных участках.


Собери богатый улов приключений на Камчатке на страницах паспорта путешественника!
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке собрали 183 килограмма папоротника на фестивале «ПапоротнИКРАб»

14 / 06 / 2026
Гастроужин: «Из глубин Сибири — к берегам двух морей»

26 / 09 / 2025
Осталась пара дней до бизнес-конференции «Курс на партнерство»!

08 / 12 / 2025
ПОДРОБНЕЕ
Вы переходите в систему бронирования гостиниц Броневик Ок
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять