Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
В Министерстве туризма прошел прием граждан
24 / 06 / 2021
В Министерстве туризма прошел прием граждан

Бережное отношение к природе и создание туристических арт объектов стали ключевыми вопросами приема граждан, который провела заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

«Представители экологической общественности вышли с инициативой проведения семинара для обучения этическому обращению с природой Камчатки. Считаю идею хорошей: казалось бы, простые вещи, не ездить на машинах по нетронутым полям и лесам, не давать сладкие и жареные орешки еврашкам, не портить деревья и многое другое, а многие люди продолжают разрушать экосистему, зачастую просто не понимая истинных последствий», – отметила Светлана Владимировна.

Жители могли обратиться с просьбами и пожеланиями в региональное министерство туризма в рамках приема граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха в рамках всероссийской Недели приемов Региональной общественной приемной Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Камчатском крае.

Фото: © Шкалдык Алексей Игоревич "Над вечным покоем"

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Новый аэропорт на Камчатке принял первые рейсы

30 / 03 / 2025
Лекция "Морские гиганты Камчатки: сивуч и его мир" пройдёт на Камчатке

05 / 05 / 2025
Семинар на тему «Основы безопасности во время занятия водными видами спорта» пройдёт 10 апреля в 18:00 в КВТЦ.

31 / 03 / 2025
ПОДРОБНЕЕ