Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Стартует Всероссийский акселератор по промышленному туризму
02 / 08 / 2021
Стартует Всероссийский акселератор по промышленному туризму


В период с 3 по 6 августа 2021 года состоится подготовительный модуль.

«Формированием региональной команды для участия во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму занимается министерство туризма региона. Мы приглашаем к участию в региональной команде представителей краевых органов исполнительной власти, курирующие промышленность, туризм, экономическое развитие и инвестиции, сельское хозяйство, просвещение, ведущих промышленных предприятий, туроператоров, деловые сообщества и организации, вузы, представителей муниципальных органов исполнительной власти», – рассказал министр туризма Владимир Русанов. – Всего планируется три основных модуля, в результате которых должна быть сформирована стратегия развития промышленного туризма в регионе для каждой команды-участника Акселерационной программы, разработан экскурсионный турпродукт с посещением предприятия, включая образовательные, интерактивные, иммерсивные, презентационные, обучающие элементы — в зависимости от целеполагания, специфики и целевой аудитории экскурсантов предприятия, а также сформированное описание экскурсии, запуск экскурсионных маршрутов, и многое другое».

Задачами подготовительного модуля являются информирование о промышленном туризме как механизме для решения социально-экономических задач для регионов, освещение программы и проектирование ожидаемых результатов акселератора, разбор правил и требований по составлению заявочной документации, а также инструкция, как собрать эффективную междисциплинарную команду региона по развитию промышленного туризма.

Подробнее ознакомиться с расписанием можно по ссылке https://promtourism.online/application.
Целью акселератора является создание и внедрение модели развития промышленного туризма в регионах Российской Федерации в качестве механизма улучшения имиджа и повышения открытости российских региональных предприятий, формирования потребительской лояльности к продукции российских брендов, поддержки профориентации молодежи, создания нового турпродукта для привлечения туристического потока.

По вопросам формирования региональной команды Акселератора от Камчатского края можно обратиться телефону: 8 (4152) 22 08 12.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Владимир Солодов: Культура формируется в том числе и ответственностью тех, кто нарушает правила поведения

07 / 08 / 2023
На Камчатке в рамках краевого фестиваля «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» стартовал конкурс детского рисунка

22 / 08 / 2023
Сроки проекта «Гастрокэмп» в 2024 на Камчатке будут пересмотрены

Данный вопрос обсудили в рамках первого дня Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!»

20 / 02 / 2024
ПОДРОБНЕЕ