Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Стартовал VIII Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома»!
04 / 06 / 2021
Стартовал VIII Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома»!

С 1 июня портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU начинает прием работ на VIII фотофестиваль «Путешествуйте дома»!

Цель проекта - популяризация и продвижение туристических и культурных возможностей российских регионов, воспитание любви к родине у подрастающего поколения, возрождение патриотического духа у россиян.

Главное условие фестиваля остается неизменным – фотография, присланная на конкурс, должна вызывать желание совершить поездку по России. 

В этом году конкурс проводится по трем основным номинациям:
1. Пейзаж.
2. Достопримечательности.
3. Сюжетное фото.

Также работы принимаются в двух специальных номинациях.

Номинация «Мода на традиции» проводится при поддержке компании «Экспоресурс – выставки и конференции». Один из основных проектов компании - всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль». В номинацию принимаются фотоработы, представляющие народные традиции и промыслы, национальную кухню, национальные и культурные особенности народов, населяющих нашу огромную страну, фотографии с традиционных народных праздников и фестивалей.
Номинация «Дачные сезоны» проводится при поддержке газеты «Ваши 6 соток». На сегодняшний день – это самое популярное и авторитетное издание для садоводов и огородников. Выходит с апреля 1991 года два раза в месяц тиражом свыше 64 000 экземпляров. В номинацию принимаются фотографии, отражающие философию дачной жизни. Дача – уникальное понятие в российской культуре, не имеющее аналогов в мире. На конкурсе можно поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.

Добавить фотографию на конкурс может любой желающий по ссылке.  

Конкурс продлится с 1 июня по 30 октября.

По итогам фотофестиваля состоится серия фотовыставок на различных площадках Москвы, включая парки и аэропорты. 

За семь лет проведения фестиваля на конкурс добавлено около 150 тысяч фотографий, состоялось более 30 фотовыставок в аэропортах, парках, торговых центрах, тематических пространствах Москвы и регионов России. В течение года проводятся круглые столы и обучающие семинары по визуализации контента на деловых туристических, арт-площадках с приглашением специалистов, членов жюри, представителей партнеров.

Фотофестиваль проводится при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ.
Партнеры мероприятия: туристический портал 100 дорог, компания «Экспоресурс – выставки и конференции», газета «Ваши 6 соток», аудиогиды Qwixi, отель АМАКС «Турист» Иваново, издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот».

2 новость фото 3.jpg

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке завершилась выставка-ярмарка «Сказочная Камчатка»

20 / 02 / 2023
36 студентов успешно прошли первый этап Всероссийского конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке»

17 / 01 / 2024
Рабочая группа по улучшению инвестиционного климата по направлению «Экспорт» оценила новинки камчатской продукции

07 / 11 / 2023
ПОДРОБНЕЕ