Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Региональный туристско-информационный центр представлен в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение» в Москве
28 / 10 / 2022
Региональный туристско-информационный центр представлен в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение» в Москве

Выставка «Камчатка - твое невероятное приключение» продолжает свою работу на третьей линии главного универсального магазина (ГУМ) до 5 ноября.

У жителей и гостей столицы России еще есть возможность познакомиться с достопримечательностями полуострова, купить натуральную продукцию местных производителей от Камчатского торгового дома и попробовать блюда из «Камчатского меню» проекта «Гастрокэмп Камчатка», напомнили в министерстве туризма Камчатского края.


«На днях в главном универсальном магазине в Москве в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение» открылся наш региональный мобильный туристско-информационный центр. Здесь можно заочно познакомиться с полуостровом посредством видеороликов о природе полуострова, а также узнать о маршрутах и необычных локациях в туристических буклетах и журналах», - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов. 

Туристско-информационный центр расположен на стенде бренда одежды «Береги Камчатку». Также сотрудники стенда с удовольствием расскажут посетителям с чего начать планировать отдых на полуострове и познакомят их порталом Visitkamchatka.ru, где можно посмотреть актуальные туры, забронировать гостиницу онлайн, узнать о событиях в крае и ознакомиться с правилами безопасности.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Онлайн-марафон, лекторий и дискуссии откроют деловой форум «Дальний Восток — зима открытий» на Камчатке

20 / 02 / 2023
Сеть природных парков «Вулканы Камчатки» разработала видеоинструкцию по механике получения разрешения на посещение

30 / 03 / 2023
Российские семьи могут отправиться в путешествие благодаря социальному проекту «Всей семьей»

29 / 12 / 2023
ПОДРОБНЕЕ