Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Передача «Полуостров сокровищ» вышла в эфире камчатских телеканалов
31 / 10 / 2022
Передача «Полуостров сокровищ» вышла в эфире камчатских телеканалов

В туристической передаче ведущие рассказывают об отдыхе на Камчатке.

В первом выпуске передачи «Полуостров сокровищ» ведущие рассказывают о спокойном и активном отдыхе на Халактырском пляже.

Ведущая Вика посетила Spa-отель на океане, поучаствовала в фотосессии и отдохнула в глэмпинге, а её коллега Артём предпочел активный отдых — он занимался серфингом, поучаствовал в конных прогулках и полетал на параплане.

Выпуски проекта «Полуостров сокровищ» можно посмотреть на телеканалах «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1», на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

Напомним, в сентябре 2022 года заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев дал старт конкурсу «Дальний Восток — земля приключений». Любой желающий старше 10 лет, пройдя определенные этапы регистрации, может прислать видеоролик о своем путешествии по Дальнему Востоку. Срок подачи заявки продлится до конца сентября 2023 года. Победителей ждут солидные денежные – и не только – призы. На официальном сайте конкурса путешественникдв.рф можно ознакомиться со всеми условиями максимально подробно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале путешественникдв.рф, заполнить анкету, зарегистрировать свой маршрут в МЧС и описать маршрут и время его проведения квалификационной комиссии (контакты есть на портале). По результатам этих действий заявка считается принятой на участие в конкурсе. Главный приз составит три миллиона рублей.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Жителей Камчатского края приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам

18 / 04 / 2023
Рабочая группа по улучшению инвестиционного климата по направлению «Экспорт» оценила новинки камчатской продукции

07 / 11 / 2023
На Камчатке состоялся Совет старейшин

17 / 02 / 2023
ПОДРОБНЕЕ