Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Новшества в законодательстве в сфере туризма обсудили на Камчатке
22 / 11 / 2022
Новшества в законодательстве в сфере туризма обсудили на Камчатке

18 и 19 ноября в крае прошел цикл семинаров-совещаний «Камчатка - твое невероятное приключение».

Секция «Законодательные новеллы: новые возможности, подводные камни и главные риски» посвящена новшествам в законодательстве 2022 года, а также вступающим в силу в следующем году, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.
В рамках видеоконференцсвязи прошел семинар-практикум при участии известного российского юриста в области туризма и индустрии гостеприимства, основателя компании «Юридическое агентство Персона Грата» Георгия Мохова.

«На мой взгляд данная секция также имеет особую важность, так как нам рассказали о новых возможностях, законопроектах в туризме и его развитии, напомнили о плане мероприятий, реализуемых в рамках стратегии развития туризма в России и о многом другом. Кроме того, у представителей бизнеса была хорошая возможность задать интересующие их вопросы», - рассказала заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

Также были разъяснены вопросы об аттестации инструкторов-проводников, электронных путевках, ответственности руководителей и многих тем, влияющих на деятельность субъектов туристской индустрии и индустрии гостеприимства.

Напомним, в регионе стартовал цикл мероприятий по подготовке к деловому форуму «Дальний Восток – зима открытий», который пройдет в феврале 2023 года. В течение нескольких недель представители туристических компаний, ассоциаций, общественных организаций и органов исполнительной и законодательной власти проведут ряд семинаров-совещаний по ключевым вопросам развития отрасли в 2022 году. Трансляции семинаров-совещаний любой желающий может посмотреть на сайте Visitkamchatka.ru и в группе VisitKamchatka во Вконтакте.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Сеть природных парков «Вулканы Камчатки» объявила о наборе волонтеров на летний сезон

13 / 03 / 2023
Ветеринары Камчатки готовятся к гонкам на собачьих упряжках зимнего фестиваля «Берингия-2023»

31 / 01 / 2023
Региональный конкурс «Экспортер года – 2023» выявит лучших экспортеров на Камчатке

23 / 01 / 2023
ПОДРОБНЕЕ