Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Навигация маломерных судов открылась еще в пяти районах Камчатки
22 / 04 / 2025
Навигация маломерных судов открылась еще в пяти районах Камчатки

20 апреля разрешили спускать лодки в Усть-Камчатском округе и Соболевском районе. 21 апреля навигация открылась в Алеутском, Быстринском и Усть-Большерецком округах.

Напомним, что 12 апреля, навигация была запущена на юге полуострова, включая Елизовский район, Мильковский округ, а также городские округа Вилючинск и Петропавловск-Камчатский.

Выходить на воду в остальных районах строго запрещено.

Нарушение правил может привести к штрафам для судовладельцев и крайне опасно для жизни!

В экстренных ситуациях звоните по единому номеру 112.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Оксана Герасимова: VI Форум устойчивого развития призван выработать практические решения для Камчатки

05 / 02 / 2026
Ресторан «Восьмое небо» – новый партнёр проекта «Паспорт путешественника. Камчатский край»

30 / 06 / 2026
Первые гости из Китая получили «Паспорт путешественника. Камчатский край»

10 / 03 / 2026
ПОДРОБНЕЕ
Вы переходите в систему бронирования гостиниц Броневик Ок
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять