Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
На Камчатке стартует ряд экологических акций в рамках арт-фестиваль «День Вулкана»
11 / 05 / 2023
На Камчатке стартует ряд экологических акций в рамках арт-фестиваль «День Вулкана»

Жителей и гостей края приглашают 20 мая на экологическую акцию «Чистые игры».

Камчатский выставочно-туристический центр при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует мультикультурный экодружелюбный арт-фестиваль «День Вулкана». В рамках данного арт-фестиваля 20 мая состоится экологическая акция «Чистые игры», сообщили в министерстве туризма края.

«В рамках арт-фестиваль “День Вулкана” будет реализован ряд экологических акций, первая из них стартует 20 мая – это будут “Чистые игры”. На мероприятии участники будут соревноваться в сборе и качестве собранного мусора и умении ориентироваться по GPS навигации. Данная акция позволит очистить территорию, а также добавит азарта в очистку нашего города от последствий зимы», – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

Кроме того, экологическая акция «Чистые игры» – это увлекательная игра с призами, где участники ищут артефакты, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы.

Соревнования начнутся 20 мая в 11:00 у строящегося кольца на повороте к микрорайону Горизонт-Север.

Для участия необходимо собрать команду из трёх-четырёх человек и предварительно зарегистрировать её по телефону: +7 914 021-89-13, через мобильное приложение CleanGames по коду 91022 или на сайтеhttps://cleangames.org/game/PKGO_2023_1. Также необходимо подтвердить регистрацию на месте проведения.

Добавим, мероприятие проводится при поддержке администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и министерства туризма Камчатского края.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке состоялись очередные социальные туры

22 / 10 / 2022
Эксперт: Конкурс «Дальний Восток - Земля приключений» - отличная возможность показать Камчатку во всей красе

01 / 11 / 2022
Экскурсоводов-гидов и гидов-переводчиков на Камчатке приглашают пройти аттестацию

06 / 10 / 2022
ПОДРОБНЕЕ