Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Ассамблея туристских информационных центров Дальнего Востока состоится на Камчатке
23 / 01 / 2023
Ассамблея туристских информационных центров Дальнего Востока состоится на Камчатке

Мероприятие пройдет в рамках делового форума «Дальний Восток – зима открытий»

Ассамблея туристских информационных центров Дальнего Востока состоится на Камчатке в рамках делового форума «Дальний Восток – зима открытий». Мероприятие пройдет 20 февраля в нулевой день делового форума, специальная программа которого будет представлена для камчатских предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.
 

«Осенью прошел цикл подготовительных лекций к деловому форуму «Дальний Восток - Зима открытий», где мы дистанционно по видеоконференцсвязи встречались с коллегами из дальневосточных регионов, из туристских информационных центров. Мы решили возобновить идею о воссоздании ассоциации туристских информационных центров Дальнего Востока. Этот вопрос мы обсудим на деловом форуме «Дальний Восток - Зима открытий». Ряд коллег из других регионов уже подтвердили свое участие, они будут присутствовать очно. Мы сможем обменяться наработанным опытом, потому что многие туристские информационные центры существуют давно, а некоторые центры появились только недавно, поэтому есть коллеги, которые жаждут знаний и опыта. Мы будем рады видеть их всех на нашей гостеприимной камчатской снежной земле!» – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.
    

Руководители дальневосточных туристских информационных центров встретятся в рамках ежегодного совещания – Ассамблеи дальневосточных ТИЦ, чтобы подвести итоги, наметить планы на будущее и обсудить ключевые задачи. В числе основных вопросов – новый состав Ассоциации ТИЦ Дальнего Востока, разработка единых планов продвижения территорий, взаимная интеграция проектов.

 
Более подробно познакомиться с архитектурой деловой программы форума, а также зарегистрироваться для участия в нём можно уже сейчас на сайте.
   
Напомним, Деловой форум «Дальний Восток – зима открытий» состоится 21–22 февраля в рамках зимнего фестиваля «Берингия – 2023» и в статусе официальной зимней площадки Российского туристического форума «Путешествуй!». Инициатором проведения форума выступает правительство Камчатского края при активной поддержке Минвостокразвития России, Минэкономразвития РФ и Фонда Росконгресс. Деловой форум – традиционная межрегиональная площадка, федеральное мероприятие в сфере туризма, где с участием ключевых и авторитетных экспертов отрасли обсуждаются самые острые вопросы, где вырабатываются общие подходы к развитию индустрии гостеприимства в макрорегионе, где находят новых партнеров и заключают стратегические соглашения.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Эксперт: к туризму на Камчатке необходимо подходить осознанно

14 / 12 / 2022
Учебно-стрелковый комплекс «Один охотник» открылся на Камчатке

21 / 07 / 2023
На Камчатке отмечен рост спроса на специалистов в сфере туризма

15 / 07 / 2022
ПОДРОБНЕЕ