Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Впервые организации гостиничного бизнеса принимают участие в международном конкурсе «Знак качества XXI века»
17 / 05 / 2023
Впервые организации гостиничного бизнеса принимают участие в международном конкурсе «Знак качества XXI века»

Заявочная кампания на международный конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» на Камчатке продлится до 20 мая.

Продолжается прием заявок на международный 49-ый конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века», заявочная кампания продлится до 20 мая. Впервые в конкурсе принимают участие организации гостиничного бизнеса. Сегодня уже 4 заявки получил конкурсный комитет от предприятий гостиничного бизнеса, сообщили в министерстве туризма региона.

«В этом году у нас впервые организации гостиничного бизнеса принимают участие в международном конкурсе «Знак качества XXI века». Мы очень рады приветствовать нашу сферу гостиничного бизнеса в таком значимом конкурсе. Рассчитываем, что к нам присоединятся и другие организации. Это позволит гарантировать качество услуг, предоставляемым гостиничным бизнесом – для наших гостей, которые с каждым годом все больше и больше посещают полуостров», – рассказал председатель Торгово - промышленной палаты Камчатской палаты Дмитрий Коростелев.

Информацию о положении конкурса и пакете необходимых документов камчатские участники могут получить по ссылке.

«Конкурс «Знак качества XXI века» – это очень серьезный уровень оценки качества предоставляемых услуг в любой сфере, а для Камчатки очень важно показать качественный сервис в данной сфере. Результаты испытаний в виде «Знаков качества», можно увидеть в офисах камчатских организаций. Услуги, победившие в конкурсе, попадают в «Программу качества Камчатского края» и активно продвигаются на мероприятиях, организованных Министерством туризма Камчатского края, Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» и АНО «КВТЦ». Платиновый знак – это абсолютная отметка, подтверждение такого знака требует проведение испытаний и исследований качества оказания услуг в сфере гостиничного бизнеса раз в год. В прошлом году мы проводили еще один конкурс – «Лидер качества», тогда мы впервые проводили его для гостиничного бизнеса. Мы видим живой отклик и интерес наших предпринимателей при участии в таких проектах», – добавил Дмитрий Коростелев.

Отметим, конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» является элементом «Программы качества Камчатского края», которая включает в себя также конкурс «Лидер качества Камчатского края» и региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Камчатский край занимает первое место в международном конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» по количеству полученных наград и участников.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Владимир Солодов: мы продолжим развивать Эссо, как туристический центр Камчатки

28 / 12 / 2022
Эксперт: на Камчатке огромное количество вариантов для путешествий

28 / 02 / 2023
Туроператорам Камчатки необходимо подать списки в спортивные федерации для включения инструкторов-проводников во временный государственный реестр

16 / 04 / 2024
ПОДРОБНЕЕ