Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Перспективы туристической отрасли края
24 / 06 / 2021
Перспективы туристической отрасли края

На встрече губернатора региона и представителей органов исполнительной власти с туристическим сообществом Камчатки прошло обсуждение возможностей и перспектив туристической отрасли края, представители бизнеса задавали вопросы спикерам и вносили предложения в мастер-план по развитию туризма на Камчатке.

"Целью работы правительства в развитии туристической отрасли является создание рабочих мест для жителей края", - подчеркнул Владимир Солодов. 

Федеральным правительством и правительством полуострова проводится большая работа для развития туротрасли, в том числе, чтобы сделать туризм на Камчатке более доступным. Например, увеличение субсидирования авиабилетов и плоские тарифы авиаперелетов, создание дальневосточной авиакомпании и строительство нового здания аэропорта.

Также с докладом на встрече выступили министр туризма Владимир Русанов и руководитель Кроноцкого заповедника Петр Шпиленок, которые рассказали о туризме на особо охраняемых природных территориях, о перспективах туристической отрасли, её возможностях и проблемах.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Опыт Камчатского края в выставочно-конгрессной и экспортной деятельности был представлен на Международном форуме выставочной индустрии 5pEXPO

27 / 10 / 2023
Ребята из детского дома «Радуга» побывали на морской прогулке на Камчатке

04 / 10 / 2023
На Камчатке прошёл второй экологический забег «Whale Trail»

27 / 08 / 2022
ПОДРОБНЕЕ