Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Новое туристическое направление обсудят в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение»
16 / 09 / 2022
Новое туристическое направление обсудят в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение»

Выставка пройдет с 14 по 16 октября в Камчатском выставочно-туристическом центре.

В мероприятии примут участие местные туроператоры, турагенты, представители гостиничного и ресторанного бизнесов и учебные организации, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.


«В этом году туристическая выставка «Камчатка - твое невероятное приключение» приобретет новый формат. Помимо самой выставки камчатской туриндустрии, планируется проведение деловой программы с участием экспертов из других регионов. Кроме того, на мероприятии поведем итоги туристического сезона, обсудим дальнейшее развитие туризма в крае и введение нового направления - ретрит. Данный вид туризма сейчас в стране и в мире набирает популярность, и мы тоже видим в этом перспективу. Многие отмечают Камчатку, как место силы, поэтому ретрит-туры - это хороший вариант для путешествия, в котором человек сможет на время забыть о гаджетах, отдохнуть от цивилизации, провести работу над собой, освободить сознание от привычных установок, справиться с выгоранием и поправить ментальное здоровье», - отметил министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Один из дней мероприятия пройдет на Халактырском пляже, где для местных представителей туризма пройдут мастер-классы по созданию ретрит-туров на Камчатку.

Выставка «Камчатка - твое невероятное приключение» будет организована министерством туризма Камчатского края и Камчатским выставочно-туристическим центром.




ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Программа форума по сохранению хищных видов птиц «День сокола» начнется с Камчатки

05 / 04 / 2023
Развитие промышленного туризма на Камчатке обсудили на площадке делового форума «Дальний Восток — зима открытий»

22 / 02 / 2023
Камчатский край занял третье место на Всероссийском конкурсе гастрономических проектов

28 / 09 / 2022
ПОДРОБНЕЕ