Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Кулинарная студия «Истории шефа» открылась в краевой столице на базе арт-кафе «Квартал».
19 / 12 / 2024
Кулинарная студия «Истории шефа» открылась в краевой столице на базе арт-кафе «Квартал».

Это настоящее место для творчества и взаимодействия любителей готовить. Здесь каждый гость будет не просто создавать блюда, а узнавать истории поваров.

Участники мастер-классов будут готовить из продуктов, которые не используют в повседневном потреблении. В день открытия кулинарной студии гости уже смогли попробовать свои силы в приготовлении блюд. В меню было несколько позиций: фуа-гра на бриоши и компоты из камчатских ягод, солонина из дикой утки с кремом из африканского сома. Это те блюда, которые не попробуешь дома.

В день рождения кулинарной студии присутствовал её идейный вдохновитель Александр Чернышов, бренд-шеф с 18-летним стажем. Под его чутким руководством и создавалось пространство. Его получилось наполнить всем необходимым: современными плитами, духовыми шкафами, блендерами и кухонными комбайнами. Техника подобрана  таким образом, чтобы повторить рецепт можно было и дома.

Этот проект станет важной частью культурной жизни региона, способствуя популяризации кулинарного искусства и объединению людей через любовь к еде.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
«Дни качества» стартовали на Камчатке

08 / 11 / 2022
Более 10 000 человек приняли участие в «Тотальном фестивале» на Камчатке

03 / 10 / 2023
Камчатская Торгово-промышленная палата и Могилевское отделение Белорусской Торгово-промышленной палаты заключили соглашение о сотрудничестве

18 / 08 / 2023
ПОДРОБНЕЕ