Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатский край занял призовые места в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»
26 / 10 / 2022
Камчатский край занял призовые места в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Финал окружного этапа конкурса состоялся в Улан-Удэ 20 октября.

Мильковский районный комбинат пищевых продуктов «Юнет» занял первое место в номинации «Гастрономический сувенир (еда)» с авторскими шоколадными конфетами с начинкой из дикой камчатской ягоды и второе место в номинации «Гастрономический сувенир (напитки)» с нектаром из шикши. Также в номинации «Сувенир региона» первое место заняла Татьяна Гусева - основательница мастерской «Мануфактура Татьяны Гу» с резной свечой «Лавовый шар», рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«В финале окружного этапа конкурса на суд жюри было представлено 120 изделий, но это не помешало нашим камчатским участникам стать одними из лучших. Мы поздравляем с победой наших камчатских участников и желаем им успехов на следующем этапе конкурса», - отметили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Организаторами мероприятия выступили ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-тур» и туристско-информационный центр Республики Бурятия при поддержке Министерства туризма Республики Бурятия.

С полным списком лауреатов Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» можно ознакомиться на сайте (https://russiasuvenir.ru/).

Общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» пройдет 2-4 декабря в Кирове, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.

Справка:
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал. Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», генеральный продюсер конкурса кино о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет».

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке презентовали конкурс «Дальний Восток – земля приключений»

18 / 11 / 2022
Представители индустрии гостеприимства Камчатки провели мероприятие по обмену опытом

28 / 11 / 2023
Маршруты Быстринского природного парка на Камчатке закрываются из-за действующих лесных пожаров

04 / 07 / 2023
ПОДРОБНЕЕ