Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатка примет участие в международной туристической выставке MITT–2022 в Москве
15 / 03 / 2022
Камчатка примет участие в международной туристической выставке MITT–2022 в Москве

28 международная туристическая выставка MITT–2022 пройдет в Москве с 15 по 17 марта. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

На коллективном стенде Камчатку представят восемь туроператоров, четыре гостиницы, Центр экспорта, Камчатский выставочно-туристический центр и министерство туризма Камчатского края.

photo_2022-03-21_13-00-24.jpg
Фото: А. Алексеева

“В международной туристической выставке примут участие туроператоры, представители индустрии гостеприимства, Центра экспорта, министерства туризма полуострова и Камчатского выставочно-туристического центра. Данная выставка - это уникальная возможность представить туристический потенциал региона, а также поделиться своим опытом и перенять опыт коллег из других регионов в развитии важного в наше время внутреннего туризма. Коллективный стенд нашего региона имеет форму вулкана - одну из самых популярных достопримечательностей, которая неизменно ассоциируется у туристов с Камчаткой”, - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Участники и посетители выставки смогут встретиться с представителями туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Дополнительно при поддержке Федерального агентства по туризму 15 марта 2022 года в рамках 28-й международной туристической выставки MITT-2022 пройдет однодневная программа по основным инструментами и технологиям государственного управления в туризме “Школа развития регионального туризма”. Ростуризм проведет всероссийское совещание, в ходе которого участники обсудят стратегии туризма в масштабах регионов, туристские центры городов и планы развития, национальные туристические маршруты, топ-5 видов туризма в России и другое.

Помимо всероссийского совещания по туризму, в рамках выставки состоится форум лидеров туристической отрасли, travel-лекторий и образовательные семинары академии MITT.

Напомним, MITT — одна из крупнейших в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет. На MITT съезжаются представители турбизнеса из российских регионов и всего мира. Ежегодно в выставке участвуют порядка 1,5 тысяч экспонентов, посещают выставку более 22 тысяч человек. Выставка MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли всего мира.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Как экологический туризм может дать толчок развитию территорий, обсудили на Всероссийском экофоруме на Камчатке

01 / 09 / 2022
На Камчатке представили путеводитель для гидов

04 / 04 / 2023
12 каюров зарегистрировались на камчатскую традиционную гонку на собачьих упряжках «Берингия-2023»

09 / 01 / 2023
ПОДРОБНЕЕ