Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Более 25 заявок от камчатских производителей подано на участие в конкурсе «Знак Качества XXI века»
26 / 04 / 2023
Более 25 заявок от камчатских производителей подано на участие в конкурсе «Знак Качества XXI века»

Заявочная кампания на международный конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» продлится до 20 мая.

Продолжается прием заявок на международный 49-ый конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века», заявочная кампания продлится до 20 мая. Предварительно на данный момент поступило 27 заявок от 18 представителей бизнеса. Так заявку на участие в конкурсе уже подал спортивно-туристический комплекс «Мото Парк Камчатка», сообщили в министерстве туризма края.

«Мы представляем в этом регионе уникальное направление – мотокросс. На Камчатке это первый мотоклуб, который является исключительным пространством и площадкой на всем Дальнем Востоке. Мы хотим оценить в данном конкурсе нашу главную услугу – тренировку по мотокроссу. У нас проводятся тренировки как для взрослых, так и для детей от 5 лет, а самому молодому участнику наших тренировок 4 года. Это говорит о востребованности данной услуги, которую мы предоставляем полностью: начиная от экипировки, заканчивая техникой. Когда люди к нам приходят, они получают полноценный спектр услуг в этом направлении» – рассказал генеральный директор ООО «Мото Парк Камчатка», резидент Свободного порта Владивосток Тимофей Школенков.

Информацию о конкурсе и пакете необходимых документов камчатские производители могут получить на сайте Камчатского выставочно-туристического центра.

Отметим, конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» является элементом «Программы качества Камчатского края», которая включает в себя также конкурс «Лидер качества Камчатского края» и региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Добавим, Камчатский край занимает первое место в международном конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» по количеству полученных наград и участников.

Напомним, конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» является ежегодным и проходит дважды в год. Он включает в себя несколько этапов. В результате первых испытаний продукции присваиваются бронзовый, золотой или платиновый знаки качества. После первого этапа участники могут претендовать на более высокие награды: паспорт «Экологически безопасный продукт» и паспорт «Предприятие высокого качества». Победители конкурса наделяются правом размещения маркировки знака на упаковке своего продукта и каждые два года подтверждают его качество, проходя испытания. Если же продукция промаркированы платиновым знаком, то испытания проводятся каждый год.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Выпускники камчатских школ могут оформить сертификаты на посещение Долины гейзеров

10 / 05 / 2023
Инспектирование питомников ездовых собак совершает рабочая группа Берингии

09 / 10 / 2023
Камчатский край принимает участие во Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, посёлка, района - PRO туризм»

02 / 11 / 2023
ПОДРОБНЕЕ