Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Актуальные вопросы индустрии гостеприимства поднимут в рамках Форума устойчивого развития туризма на Камчатке
15 / 02 / 2024
Актуальные вопросы индустрии гостеприимства поднимут в рамках Форума устойчивого развития туризма на Камчатке

Деловая сессия состоится 21 февраля на Форуме устойчивого развития туризма «Путешествуй!».

21 февраля состоится сессия «Гостиницы Камчатки: дом вдали от дома», которая пройдет в рамках Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!».

На площадке мероприятия эксперты гостиничного дела Камчатки и гости с других регионов страны обсудят насущные вопросы для индустрии гостеприимства на сессии, организуемой Торгово-промышленной палатой края.

«Торгово-промышленная палата Камчатского края и органы государственной власти совместно организовывают на площадке Форума уже традиционную деловую сессию, посвященную индустрии гостеприимства и искреннему сервису. На мероприятии подведем итоги прошедшего 2023 года и посмотрим, насколько камчатские средства размещения стали лучше, насколько увеличилось качество гостиничных услуг. А также разберем, что мешает гостиничному бизнесу стать более конкурентоспособным, и какие успешные практики стоит перенять из опыта других регионов в сфере гостеприимства», – рассказал заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края, президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Как меняются предпочтения туристов, какие общие проблемы и задачи предстоит решать владельцам коллективных средств размещения, а главное – как бороться за сервис и аудиторию. Все эти вопросы поднимут на сессии «Гостиницы Камчатки: дом вдали от дома».

«Конечно же, деловая сессия будет нацелена на представителей гостиничного бизнеса Камчатки. Мероприятие из года в год собирает руководителей средств размещения нашего края. В этот раз к участию приглашены руководители и ведущие специалисты из других регионов страны, чтобы действительно состоялся обмен ценными практиками. Кроме того, тема сессии привлечет внимание тех людей, кто желает работать и развиваться в индустрии гостиничного тема», – добавил Дмитрий Коростелев.

Ознакомиться с программой Форума устойчивого развития «Путешествуй!» и зарегистрироваться на мероприятие уже можно на сайте.

Участие в Форуме бесплатное. Принять участие можно как в очном, так и в online-формате. Деловое событие будет интересно не только представителям индустрии туризма и гостеприимства, но и всем, кому небезразлична судьба Камчатского края, а также тем, кто хочет наладить эффективный нетворкинг с экспертами из других регионов страны. Форум устойчивого развития туризма «Путешествуй!» пройдет по инициативе Правительства Камчатского края при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Фонда Росконгресс, а также Торгово-промышленной палаты Камчатского края. Форум традиционно станет центральным деловым событием Зимнего фестиваля «Берингия – 2024». Деловое мероприятие имеет статус официальной зимней площадки Российского туристического форума «Путешествуй!».

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Более 20 заявок поступило на конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

12 / 05 / 2023
На Камчатке обсудили комплексное развитие территорий и взаимодействие бизнеса и власти

26 / 10 / 2022
Владимир Солодов: для меня важно, чтобы гранты на развитие туристической инфраструктуры, получали в районах Камчатки

19 / 08 / 2022
ПОДРОБНЕЕ